아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뜨란채 | 1031 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계동 | 2007-09-30 | 2006 | |
| 휴먼타운 | 866 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석사동 | 2007-09-30 | 2002 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 석사동 | 2007-09-30 | 1998 | |
| 한신 | 864 | 6,900만원 평당 268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 후평동 | 2007-09-30 | 1991 | |
| 석사2 | 899 | 4,000만원 평당 227만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 후평동 | 2007-09-30 | 1994 | |
| 한진,한성 | 917 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 퇴계동 | 2007-09-29 | 1995 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2007-09-29 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 퇴계동 | 2007-09-29 | 2002 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,600만원 평당 424만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2007-09-29 | 1984 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 7,000만원 평당 466만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 퇴계동 | 2007-09-29 | 1999 | |
| 한신 | 864 | 6,950만원 평당 270만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 후평동 | 2007-09-29 | 1991 | |
| 청실 | 885 | 5,100만원 평당 269만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 2층 | 후평동 | 2007-09-29 | 1991 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 22,500만원 평당 688만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 9층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2005 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 18,447만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 퇴계동 | 2007-09-28 | 2007 | |
| 휴먼타운 | 866 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 금호2차 | 945 | 9,100만원 평당 356만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 퇴계동 | 2007-09-28 | 1993 | |
| 금호2차 | 945 | 9,000만원 평당 352만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 퇴계동 | 2007-09-28 | 1993 | |
| 휴먼타운 | 866 | 8,253만원 평당 321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 휴먼타운 | 866 | 8,253만원 평당 321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 | |
| 휴먼타운 | 866 | 8,253만원 평당 321만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석사동 | 2007-09-28 | 2002 |