아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마젤란 | 573 | 20,920만원 평당 819만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 온의동 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 마젤란 | 573 | 19,570만원 평당 767만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 온의동 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석사동 | 2008-07-30 | 2004 | |
| 마젤란 | 573 | 18,950만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 온의동 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 대동다:숲아파트 | 973 | 17,470만원 평당 682만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 동면 만천리 | 2008-07-30 | 2008 | |
| 현대 | 813 | 15,300만원 평당 506만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 석사동 | 2008-07-30 | 1998 | |
| 강변코아루 | 1082 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우두동 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 12,750만원 평당 703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 근화동 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 11,850만원 평당 654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 근화동 | 2008-07-30 | 2007 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 11,850만원 평당 655만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 퇴계동 | 2008-07-30 | 2002 | |
| 삼성 | 1068 | 9,800만원 평당 318만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 우두동 | 2008-07-30 | 1994 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 9,450만원 평당 521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2008-07-30 | 1999 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 8,700만원 평당 583만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 석사동 | 2008-07-30 | 1998 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 8,700만원 평당 579만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 퇴계동 | 2008-07-30 | 2000 | |
| 후평3단지 | 43 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 후평동 | 2008-07-30 | 1984 | |
| 소양로현대 | 1 | 8,300만원 평당 323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 소양로2가 | 2008-07-30 | 1998 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 8,100만원 평당 538만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2008-07-30 | 1999 | |
| 미도파 | 34 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 조양동 | 2008-07-30 | 1996 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,000만원 평당 470만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 후평동 | 2008-07-30 | 1984 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 5,000만원 평당 383만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2008-07-30 | 1994 |