아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세경1 | 67-12 | 4,600만원 평당 295만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 2층 | 후평동 | 2008-07-30 | 1984 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 4,600만원 평당 387만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 후평동 | 2008-07-30 | 1989 | |
| 춘천해강 | 1351 | 4,400만원 평당 243만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신북읍 천전리 | 2008-07-30 | 1997 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 46,069만원 평당 794만원 | 191.9㎡ (58.0평) | 3층 | 퇴계동 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 1040 | 31,500만원 평당 639만원 | 162.8㎡ (49.3평) | 8층 | 퇴계동 | 2008-07-29 | 2005 | |
| 현대 | 813 | 20,000만원 평당 490만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 석사동 | 2008-07-29 | 1998 | |
| 마젤란 | 573 | 18,950만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 온의동 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 1048 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 퇴계동 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 대동다:숲아파트 | 973 | 16,946만원 평당 661만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 동면 만천리 | 2008-07-29 | 2008 | |
| 휴먼타운 | 866 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석사동 | 2008-07-29 | 2002 | |
| 강변코아루 | 1082 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우두동 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 강변코아루 | 1082 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우두동 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 15,350만원 평당 598만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 요선동 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 근화동 | 2008-07-29 | 2007 | |
| 현대 | 158 | 12,000만원 평당 412만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 5층 | 사농동 | 2008-07-29 | 2002 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 석사동 | 2008-07-29 | 1998 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 10,700만원 평당 590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 퇴계동 | 2008-07-29 | 1999 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석사동 | 2008-07-29 | 1998 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 퇴계동 | 2008-07-29 | 1999 | |
| 청구 | 727-6 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 석사동 | 2008-07-29 | 1997 |