아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 온의금호1차 | 65-10 | 8,500만원 평당 389만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 3층 | 온의동 | 2008-07-29 | 1990 | |
| 진흥 | 727-5 | 8,500만원 평당 475만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 석사동 | 2008-07-29 | 1997 | |
| 현대 | 158 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 사농동 | 2008-07-29 | 2002 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,100만원 평당 477만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 후평동 | 2008-07-29 | 1984 | |
| 동산 | 575-4 | 6,800만원 평당 265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 후평동 | 2008-07-29 | 1990 | |
| 후평2 | 67-3 | 6,700만원 평당 413만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 2층 | 후평동 | 2008-07-29 | 1982 | |
| 후평2 | 67-3 | 6,600만원 평당 391만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 후평동 | 2008-07-29 | 1982 | |
| 후평2 | 67-3 | 6,400만원 평당 395만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 후평동 | 2008-07-29 | 1982 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 5,100만원 평당 356만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 석사동 | 2008-07-29 | 1991 | |
| 동보 | 821 | 2,940만원 평당 342만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 1층 | 효자동 | 2008-07-29 | 1999 | |
| 춘천해강 | 1351 | 2,800만원 평당 248만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 15층 | 신북읍 천전리 | 2008-07-29 | 1997 | |
| 마젤란 | 573 | 19,570만원 평당 767만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 온의동 | 2008-07-28 | 2007 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 석사동 | 2008-07-28 | 2004 | |
| 대동다:숲아파트 | 973 | 17,470만원 평당 682만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 동면 만천리 | 2008-07-28 | 2008 | |
| 대동다:숲아파트 | 973 | 17,470만원 평당 682만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 동면 만천리 | 2008-07-28 | 2008 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 16,465만원 평당 641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 근화동 | 2008-07-28 | 2007 | |
| 강변코아루 | 1082 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우두동 | 2008-07-28 | 2007 | |
| 초록지붕 | 936 | 14,788만원 평당 579만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 동내면 거두리 | 2008-07-28 | 2006 | |
| 춘천더샵 | 904 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 후평동 | 2008-07-28 | 2008 | |
| 금호3 | 571 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 온의동 | 2008-07-28 | 1994 |