아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그랜드 | 722-2 | 10,700만원 평당 473만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 석사동 | 2008-07-28 | 1998 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2008-07-28 | 1999 | |
| 석사극동 | 115-10 | 9,560만원 평당 372만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석사동 | 2008-07-28 | 1992 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 석사동 | 2008-07-28 | 1998 | |
| 현대4 | 901 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 후평동 | 2008-07-28 | 1995 | |
| 극동 | 595 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 후평동 | 2008-07-28 | 1997 | |
| 주공4 | 808-1 | 6,000만원 평당 403만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 후평동 | 2008-07-28 | 1985 | |
| 주공5 | 481 | 5,600만원 평당 466만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 후평동 | 2008-07-28 | 1989 | |
| 봄내 | 682 | 5,300만원 평당 351만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 석사동 | 2008-07-28 | 1991 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 4,500만원 평당 379만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 후평동 | 2008-07-28 | 1989 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 4,400만원 평당 370만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 후평동 | 2008-07-28 | 1989 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 28,000만원 평당 556만원 | 166.6㎡ (50.4평) | 11층 | 동면 만천리 | 2008-07-27 | 2006 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 23,000만원 평당 661만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 근화동 | 2008-07-27 | 2007 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 근화동 | 2008-07-27 | 2007 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우두동 | 2008-07-27 | 2006 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 퇴계동 | 2008-07-27 | 1999 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 석사동 | 2008-07-27 | 1998 | |
| 현대4 | 901 | 10,900만원 평당 424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 후평동 | 2008-07-27 | 1995 | |
| 후평3단지 | 43 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2008-07-27 | 1984 | |
| 유승한내들 | 1041 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 퇴계동 | 2008-07-26 | 2006 |