아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석사동 | 2008-07-31 | 2004 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 17,620만원 평당 686만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 근화동 | 2008-07-31 | 2007 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 16,650만원 평당 648만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 근화동 | 2008-07-31 | 2007 | |
| 보배 | 509 | 13,700만원 평당 358만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 8층 | 온의동 | 2008-07-31 | 1992 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 12,750만원 평당 703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 근화동 | 2008-07-31 | 2007 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 12,750만원 평당 703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 근화동 | 2008-07-31 | 2007 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 칠전동 | 2008-07-31 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2008-07-31 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동면 만천리 | 2008-07-31 | 2006 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2008-07-31 | 2002 | |
| 온의금호1차 | 65-10 | 10,300만원 평당 403만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 온의동 | 2008-07-31 | 1990 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 석사동 | 2008-07-31 | 1998 | |
| 한주 | 572 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 온의동 | 2008-07-31 | 1995 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2008-07-31 | 1994 | |
| 현대 | 158 | 9,250만원 평당 447만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 14층 | 사농동 | 2008-07-31 | 2002 | |
| 금호3 | 571 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 온의동 | 2008-07-31 | 1994 | |
| 청구 | 727-6 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 석사동 | 2008-07-31 | 1997 | |
| 대우 | 529-1 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 칠전동 | 2008-07-31 | 1999 | |
| 청와 | 742-1 | 6,500만원 평당 280만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 3층 | 근화동 | 2008-07-31 | 1991 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 32,900만원 평당 708만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 9층 | 석사동 | 2008-07-30 | 2005 |