아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움 | 279-8 | 29,000만원 평당 716만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 7층 | 근화동 | 2009-04-30 | 2007 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 22,000만원 평당 633만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 근화동 | 2009-04-30 | 2007 | |
| 마젤란 | 573 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 온의동 | 2009-04-30 | 2007 | |
| 석사대우 | 721-2 | 15,800만원 평당 525만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 14층 | 석사동 | 2009-04-30 | 1998 | |
| 내안愛양우 | 701 | 14,420만원 평당 561만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 효자동 | 2009-04-30 | 2005 | |
| 그랜드 | 722-2 | 13,250만원 평당 516만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 석사동 | 2009-04-30 | 1998 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2009-04-30 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2009-04-30 | 2002 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2009-04-30 | 1994 | |
| 금호2차 | 945 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계동 | 2009-04-30 | 1993 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 8,000만원 평당 533만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 퇴계동 | 2009-04-30 | 1999 | |
| 소양로현대 | 1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 소양로2가 | 2009-04-30 | 1998 | |
| 후평현대5차 | 902 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 후평동 | 2009-04-30 | 1996 | |
| 춘천해강 | 1351 | 5,100만원 평당 281만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신북읍 천전리 | 2009-04-30 | 1997 | |
| 춘천해강 | 1351 | 2,745만원 평당 243만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 10층 | 신북읍 천전리 | 2009-04-30 | 1997 | |
| 춘천더샵 | 904 | 27,000만원 평당 614만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 15층 | 후평동 | 2009-04-29 | 2008 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석사동 | 2009-04-29 | 2004 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 사농동 | 2009-04-29 | 2008 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사농동 | 2009-04-29 | 2008 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사농동 | 2009-04-29 | 2008 |