아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동다:숲아파트 | 973 | 15,723만원 평당 614만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 동면 만천리 | 2009-04-29 | 2008 | |
| 휴먼타운 | 866 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석사동 | 2009-04-29 | 2002 | |
| 한진,한성 | 917 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계동 | 2009-04-29 | 1995 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 퇴계동 | 2009-04-29 | 1994 | |
| 일성2 | 1139 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2009-04-29 | 1996 | |
| 후평현대2차 | 427 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 후평동 | 2009-04-29 | 1990 | |
| 금호2차 | 945 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2009-04-29 | 1993 | |
| 두산 | 727-4 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 석사동 | 2009-04-29 | 1997 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 5,700만원 평당 398만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 석사동 | 2009-04-29 | 1991 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사농동 | 2009-04-28 | 2008 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사농동 | 2009-04-28 | 2008 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 칠전동 | 2009-04-28 | 2002 | |
| 춘천더샵 | 904 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 후평동 | 2009-04-28 | 2008 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 칠전동 | 2009-04-28 | 2002 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2009-04-28 | 1994 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,850만원 평당 438만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2009-04-28 | 1984 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 4,900만원 평당 408만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 후평동 | 2009-04-28 | 1989 | |
| 에리트 | 529-4 | 4,800만원 평당 250만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 후평동 | 2009-04-28 | 1981 | |
| 중앙하이츠빌3단지 | 1133 | 21,555만원 평당 666만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 4층 | 퇴계동 | 2009-04-27 | 2008 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 16,500만원 평당 447만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 7층 | 우두동 | 2009-04-27 | 2006 |