아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계주공1차 | 967 | 8,100만원 평당 539만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 퇴계동 | 2009-04-25 | 2000 | |
| 대우 | 529-1 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 칠전동 | 2009-04-25 | 1999 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,700만원 평당 429만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 후평동 | 2009-04-25 | 1984 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 6,000만원 평당 459만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2009-04-25 | 1994 | |
| 춘천해강 | 1351 | 4,400만원 평당 243만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신북읍 천전리 | 2009-04-25 | 1997 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 23,600만원 평당 854만원 | 91.4㎡ (27.6평) | 11층 | 석사동 | 2009-04-24 | 2005 | |
| 석사대우 | 721-2 | 22,700만원 평당 444만원 | 169.2㎡ (51.2평) | 7층 | 석사동 | 2009-04-24 | 1998 | |
| 중앙하이츠빌3단지 | 1133 | 21,555만원 평당 666만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 5층 | 퇴계동 | 2009-04-24 | 2008 | |
| 중앙하이츠빌3단지 | 1133 | 21,555만원 평당 666만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 6층 | 퇴계동 | 2009-04-24 | 2008 | |
| 신도브래뉴 | 971 | 20,475만원 평당 528만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 4층 | 석사동 | 2009-04-24 | 2007 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 석사동 | 2009-04-24 | 2005 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 19,000만원 평당 514만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 15층 | 우두동 | 2009-04-24 | 2006 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 퇴계동 | 2009-04-24 | 2007 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사농동 | 2009-04-24 | 2008 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우두동 | 2009-04-24 | 2006 | |
| 춘천더샵 | 904 | 15,850만원 평당 617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 후평동 | 2009-04-24 | 2008 | |
| 휴먼타운 | 866 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 석사동 | 2009-04-24 | 2002 | |
| 춘천더샵 | 904 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 후평동 | 2009-04-24 | 2008 | |
| 금호2차 | 945 | 13,400만원 평당 379만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 7층 | 퇴계동 | 2009-04-24 | 1993 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 12,000만원 평당 397만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 2층 | 퇴계동 | 2009-04-24 | 1994 |