아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계주공1차 | 967 | 9,000만원 평당 599만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 퇴계동 | 2009-04-24 | 2000 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2009-04-24 | 1994 | |
| 경남아너스빌 | 188 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 죽림동 | 2009-04-24 | 2002 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 퇴계동 | 2009-04-24 | 1999 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 7,750만원 평당 515만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 퇴계동 | 2009-04-24 | 2000 | |
| 주공4 | 808-1 | 7,350만원 평당 410만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 후평동 | 2009-04-24 | 1985 | |
| 대우 | 529-1 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 칠전동 | 2009-04-24 | 1999 | |
| 동보 | 821 | 4,000만원 평당 355만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 8층 | 효자동 | 2009-04-24 | 1999 | |
| 중앙하이츠빌3단지 | 1133 | 21,555만원 평당 666만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 3층 | 퇴계동 | 2009-04-23 | 2008 | |
| 중앙하이츠빌3단지 | 1133 | 21,555만원 평당 666만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 9층 | 퇴계동 | 2009-04-23 | 2008 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 21,170만원 평당 573만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 3층 | 우두동 | 2009-04-23 | 2006 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 21,100만원 평당 607만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 근화동 | 2009-04-23 | 2007 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사농동 | 2009-04-23 | 2008 | |
| 석사대우 | 721-2 | 13,950만원 평당 463만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 3층 | 석사동 | 2009-04-23 | 1998 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 칠전동 | 2009-04-23 | 2002 | |
| 한주 | 944 | 9,300만원 평당 363만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 퇴계동 | 2009-04-23 | 1993 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2009-04-23 | 1994 | |
| 동부 | 1068-1 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 우두동 | 2009-04-23 | 1994 | |
| 대우 | 529-1 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 칠전동 | 2009-04-23 | 1999 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2009-04-23 | 1984 |