아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 971 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동면 만천리 | 2010-02-28 | 2006 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 퇴계동 | 2010-02-28 | 1994 | |
| 강변코아루 | 1082 | 21,796만원 평당 602만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 1층 | 우두동 | 2010-02-27 | 2007 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우두동 | 2010-02-27 | 2006 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 15,550만원 평당 605만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우두동 | 2010-02-27 | 2006 | |
| 부영1차 | 939-1 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동내면 거두리 | 2010-02-27 | 2003 | |
| 한성 | 917 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 퇴계동 | 2010-02-27 | 1995 | |
| 일성2 | 1139 | 12,500만원 평당 570만원 | 72.6㎡ (21.9평) | 15층 | 퇴계동 | 2010-02-27 | 1996 | |
| 금호2차 | 945 | 12,300만원 평당 481만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 퇴계동 | 2010-02-27 | 1993 | |
| 동부 | 1068-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 우두동 | 2010-02-27 | 1994 | |
| 두산 | 727-4 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 석사동 | 2010-02-27 | 1997 | |
| 청구 | 727-6 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 석사동 | 2010-02-27 | 1997 | |
| 청구 | 727-6 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 석사동 | 2010-02-27 | 1997 | |
| 후평현대2차 | 427 | 8,200만원 평당 378만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 14층 | 후평동 | 2010-02-27 | 1990 | |
| 현대1차 | 845 | 7,400만원 평당 342만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 후평동 | 2010-02-27 | 1988 | |
| 춘천해강 | 1351 | 3,500만원 평당 310만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 15층 | 신북읍 천전리 | 2010-02-27 | 1997 | |
| 춘천해강 | 1351 | 3,400만원 평당 301만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 8층 | 신북읍 천전리 | 2010-02-27 | 1997 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 31,393만원 평당 769만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 동내면 거두리 | 2010-02-26 | 2009 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 31,393만원 평당 769만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 동내면 거두리 | 2010-02-26 | 2009 | |
| 대동다:숲아파트 | 973 | 27,000만원 평당 663만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 동면 만천리 | 2010-02-26 | 2008 |