아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 26,109만원 평당 721만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 14층 | 동면 만천리 | 2010-02-26 | 2009 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 23,490만원 평당 915만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 동내면 거두리 | 2010-02-26 | 2009 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 22,980만원 평당 588만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 4층 | 요선동 | 2010-02-26 | 2007 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 동내면 거두리 | 2010-02-26 | 2009 | |
| 마젤란 | 573 | 19,600만원 평당 768만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 온의동 | 2010-02-26 | 2007 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 19,565만원 평당 762만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동내면 거두리 | 2010-02-26 | 2009 | |
| 초록지붕 | 936 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 동내면 거두리 | 2010-02-26 | 2006 | |
| 동부 | 1068-1 | 14,350만원 평당 558만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 우두동 | 2010-02-26 | 1994 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계동 | 2010-02-26 | 2002 | |
| 퇴계3주공 | 820 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 석사동 | 2010-02-26 | 1999 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 근화동 | 2010-02-26 | 2007 | |
| 금호2차 | 945 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 퇴계동 | 2010-02-26 | 1993 | |
| 두산 | 727-4 | 9,550만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 석사동 | 2010-02-26 | 1997 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 9,400만원 평당 630만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 석사동 | 2010-02-26 | 1998 | |
| 두산 | 727-4 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석사동 | 2010-02-26 | 1997 | |
| 대우 | 529-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 칠전동 | 2010-02-26 | 1999 | |
| 현대3 | 87 | 8,500만원 평당 395만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 12층 | 후평동 | 2010-02-26 | 1990 | |
| 현대4 | 901 | 7,750만원 평당 427만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 후평동 | 2010-02-26 | 1995 | |
| 주공5 | 481 | 6,000만원 평당 505만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 후평동 | 2010-02-26 | 1989 | |
| 주공5 | 481 | 6,000만원 평당 422만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 후평동 | 2010-02-26 | 1989 |