아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후평주공6단지 | 481 | 6,000만원 평당 389만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 후평동 | 2010-02-26 | 1989 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 27,180만원 평당 692만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 5층 | 사농동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 23,980만원 평당 692만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 9층 | 사농동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 강변코아루 | 1082 | 22,558만원 평당 623만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 2층 | 우두동 | 2010-02-25 | 2007 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 19,165만원 평당 746만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동내면 거두리 | 2010-02-25 | 2009 | |
| 춘천더샵 | 904 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 후평동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사농동 | 2010-02-25 | 2008 | |
| 현대 | 158 | 15,750만원 평당 541만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 10층 | 사농동 | 2010-02-25 | 2002 | |
| 내안愛양우 | 701 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 효자동 | 2010-02-25 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동면 만천리 | 2010-02-25 | 2006 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 13,930만원 평당 770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2010-02-25 | 2002 | |
| 후평현대2차 | 427 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 후평동 | 2010-02-25 | 1990 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2010-02-25 | 1994 | |
| 후평현대2차 | 427 | 8,500만원 평당 391만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 10층 | 후평동 | 2010-02-25 | 1990 | |
| 석사2 | 899 | 7,200만원 평당 409만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 후평동 | 2010-02-25 | 1994 | |
| 후평2 | 67-3 | 6,000만원 평당 370만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 후평동 | 2010-02-25 | 1982 | |
| 동보 | 821 | 3,100만원 평당 361만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 5층 | 효자동 | 2010-02-25 | 1999 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 1048 | 24,500만원 평당 830만원 | 97.5㎡ (29.5평) | 3층 | 퇴계동 | 2010-02-24 | 2007 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사농동 | 2010-02-24 | 2008 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2010-02-24 | 2002 |