아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움 | 1065 | 34,983만원 평당 857만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 동내면 거두리 | 2010-03-31 | 2009 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 34,400만원 평당 741만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 9층 | 석사동 | 2010-03-31 | 2005 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 33,000만원 평당 814만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 근화동 | 2010-03-31 | 2007 | |
| 두산위브 | 981 | 24,900만원 평당 703만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 13층 | 동면 장학리 | 2010-03-31 | 2008 | |
| 미도파 | 34 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 조양동 | 2010-03-31 | 1996 | |
| 진흥 | 727-5 | 9,300만원 평당 520만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 석사동 | 2010-03-31 | 1997 | |
| 현대 | 158 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 사농동 | 2010-03-31 | 2002 | |
| 미도파 | 34 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 조양동 | 2010-03-31 | 1996 | |
| 진흥 | 727-5 | 8,400만원 평당 469만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 석사동 | 2010-03-31 | 1997 | |
| 후평2 | 67-3 | 6,500만원 평당 400만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 2층 | 후평동 | 2010-03-31 | 1982 | |
| 춘천해강 | 1351 | 5,150만원 평당 284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신북읍 천전리 | 2010-03-31 | 1997 | |
| 대동다:숲아파트 | 973 | 23,000만원 평당 565만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 15층 | 동면 만천리 | 2010-03-30 | 2008 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 22,900만원 평당 829만원 | 91.4㎡ (27.6평) | 2층 | 석사동 | 2010-03-30 | 2005 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석사동 | 2010-03-30 | 2004 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 1048 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계동 | 2010-03-30 | 2007 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 19,965만원 평당 778만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 동내면 거두리 | 2010-03-30 | 2009 | |
| 두산위브 | 981 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동면 장학리 | 2010-03-30 | 2008 | |
| 두산위브 | 981 | 16,380만원 평당 637만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동면 장학리 | 2010-03-30 | 2008 | |
| 퇴계우성 | 430 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 퇴계동 | 2010-03-30 | 1999 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2010-03-30 | 2002 |