아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움 | 279-8 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 근화동 | 2010-03-30 | 2007 | |
| 소양로현대 | 1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 소양로2가 | 2010-03-30 | 1998 | |
| 일성2 | 1139 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 퇴계동 | 2010-03-30 | 1996 | |
| 현대 | 158 | 10,900만원 평당 445만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 사농동 | 2010-03-30 | 2002 | |
| 석사극동 | 115-10 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석사동 | 2010-03-30 | 1992 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 금호3 | 571 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 온의동 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 신동아 | 818 | 9,750만원 평당 379만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 효자동 | 2010-03-30 | 1994 | |
| 대우 | 529-1 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 칠전동 | 2010-03-30 | 1999 | |
| 청구 | 727-6 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 석사동 | 2010-03-30 | 1997 | |
| 주공4 | 808-1 | 7,400만원 평당 413만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 후평동 | 2010-03-30 | 1985 | |
| 낙원 | 63-12 | 7,200만원 평당 286만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 효자동 | 2010-03-30 | 1988 | |
| 후평3단지 | 43 | 6,700만원 평당 450만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 후평동 | 2010-03-30 | 1984 | |
| 후평3단지 | 43 | 6,600만원 평당 443만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 후평동 | 2010-03-30 | 1984 | |
| 후평2 | 67-3 | 6,300만원 평당 388만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 2층 | 후평동 | 2010-03-30 | 1982 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 5,100만원 평당 425만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 후평동 | 2010-03-30 | 1989 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 29,373만원 평당 719만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 동내면 거두리 | 2010-03-29 | 2009 | |
| 대동다:숲아파트 | 973 | 22,000만원 평당 540만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 동면 만천리 | 2010-03-29 | 2008 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 칠전동 | 2010-03-29 | 2002 | |
| 금호2차 | 945 | 13,100만원 평당 512만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 퇴계동 | 2010-03-29 | 1993 |