아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠전2차대우 | 585-1 | 10,700만원 평당 493만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 2층 | 칠전동 | 2010-03-29 | 2002 | |
| 신우 | 682-1 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석사동 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 퇴계동 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 금호3 | 571 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 온의동 | 2010-03-29 | 1994 | |
| 청구 | 727-6 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석사동 | 2010-03-29 | 1997 | |
| 후평3단지 | 43 | 8,200만원 평당 457만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 후평동 | 2010-03-29 | 1984 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 8,000만원 평당 532만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 퇴계동 | 2010-03-29 | 2000 | |
| 청실 | 885 | 7,150만원 평당 280만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 후평동 | 2010-03-29 | 1991 | |
| 에리트 | 529-4 | 6,350만원 평당 273만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 후평동 | 2010-03-29 | 1981 | |
| 동보 | 821 | 3,250만원 평당 379만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 효자동 | 2010-03-29 | 1999 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 19,165만원 평당 747만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 동내면 거두리 | 2010-03-28 | 2009 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 근화동 | 2010-03-28 | 2007 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우두동 | 2010-03-28 | 2006 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 요선동 | 2010-03-27 | 2007 | |
| 뜨란채 | 1031 | 19,900만원 평당 774만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 퇴계동 | 2010-03-27 | 2006 | |
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 16,485만원 평당 641만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동면 만천리 | 2010-03-27 | 2009 | |
| 퇴계3주공 | 820 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석사동 | 2010-03-27 | 1999 | |
| 초록지붕 | 936 | 15,250만원 평당 597만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 동내면 거두리 | 2010-03-27 | 2006 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 14,450만원 평당 797만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 근화동 | 2010-03-27 | 2007 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 우두동 | 2010-03-27 | 2006 |