아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내안愛양우 | 701 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 효자동 | 2010-07-27 | 2005 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사농동 | 2010-07-27 | 2008 | |
| 소양로현대 | 1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 소양로2가 | 2010-07-27 | 1998 | |
| 동부 | 1068-1 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 우두동 | 2010-07-27 | 1994 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2010-07-27 | 1999 | |
| 대우 | 529-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 칠전동 | 2010-07-27 | 1999 | |
| 주공4 | 808-1 | 7,400만원 평당 413만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 후평동 | 2010-07-27 | 1985 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석사동 | 2010-07-26 | 2004 | |
| 마젤란 | 573 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 온의동 | 2010-07-26 | 2007 | |
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 17,822만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동면 만천리 | 2010-07-26 | 2009 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사농동 | 2010-07-26 | 2008 | |
| 휴먼타운 | 866 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석사동 | 2010-07-26 | 2002 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사농동 | 2010-07-26 | 2008 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사농동 | 2010-07-26 | 2008 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사농동 | 2010-07-26 | 2008 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사농동 | 2010-07-26 | 2008 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사농동 | 2010-07-26 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 동면 만천리 | 2010-07-26 | 2006 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 15,500만원 평당 512만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 퇴계동 | 2010-07-26 | 1994 |