아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 864 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 후평동 | 2010-07-26 | 1991 | |
| 진흥 | 727-5 | 9,500만원 평당 531만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 석사동 | 2010-07-26 | 1997 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 9,200만원 평당 613만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 퇴계동 | 2010-07-26 | 1999 | |
| 주공4 | 808-1 | 6,800만원 평당 379만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 후평동 | 2010-07-26 | 1985 | |
| 후평2 | 67-3 | 6,400만원 평당 394만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 5층 | 후평동 | 2010-07-26 | 1982 | |
| 후평3단지 | 43 | 6,250만원 평당 420만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 후평동 | 2010-07-26 | 1984 | |
| 석사2 | 899 | 5,680만원 평당 498만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 후평동 | 2010-07-26 | 1994 | |
| 춘천해강 | 1351 | 3,500만원 평당 310만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 18층 | 신북읍 천전리 | 2010-07-26 | 1997 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 근화동 | 2010-07-25 | 2007 | |
| 금호2차 | 945 | 10,600만원 평당 414만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 퇴계동 | 2010-07-25 | 1993 | |
| 중앙하이츠빌1단지 | 1043 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 퇴계동 | 2010-07-24 | 2006 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계동 | 2010-07-24 | 2002 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 칠전동 | 2010-07-24 | 2002 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 19,000만원 평당 514만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 6층 | 우두동 | 2010-07-23 | 2006 | |
| 대동다:숲아파트 | 973 | 18,600만원 평당 726만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 동면 만천리 | 2010-07-23 | 2008 | |
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 17,822만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동면 만천리 | 2010-07-23 | 2009 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사농동 | 2010-07-23 | 2008 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사농동 | 2010-07-23 | 2008 | |
| 춘천더샵 | 904 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 후평동 | 2010-07-23 | 2008 | |
| 강변코아루 | 1082 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우두동 | 2010-07-23 | 2007 |