아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 칠전2차대우 | 585-1 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 칠전동 | 2010-07-23 | 2002 | |
| 동부 | 1068-1 | 8,610만원 평당 475만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 우두동 | 2010-07-23 | 1994 | |
| 대우 | 529-1 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 칠전동 | 2010-07-23 | 1999 | |
| 후평2 | 67-3 | 6,200만원 평당 382만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 후평동 | 2010-07-23 | 1982 | |
| 후평2 | 67-3 | 6,000만원 평당 370만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 후평동 | 2010-07-23 | 1982 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,900만원 평당 401만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 후평동 | 2010-07-23 | 1982 | |
| 동보 | 821 | 4,100만원 평당 364만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 2층 | 효자동 | 2010-07-23 | 1999 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사농동 | 2010-07-22 | 2008 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사농동 | 2010-07-22 | 2008 | |
| 휴먼타운 | 866 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석사동 | 2010-07-22 | 2002 | |
| 춘천더샵 | 904 | 11,700만원 평당 724만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 5층 | 후평동 | 2010-07-22 | 2008 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 퇴계동 | 2010-07-22 | 1994 | |
| 한신 | 864 | 8,600만원 평당 335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 후평동 | 2010-07-22 | 1991 | |
| 후평현대5차 | 902 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 후평동 | 2010-07-22 | 1996 | |
| 춘천해강 | 1351 | 3,250만원 평당 288만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 신북읍 천전리 | 2010-07-22 | 1997 | |
| 두산위브 | 981 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동면 장학리 | 2010-07-21 | 2008 | |
| 두산위브 | 981 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동면 장학리 | 2010-07-21 | 2008 | |
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 17,287만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동면 만천리 | 2010-07-21 | 2009 | |
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 16,752만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동면 만천리 | 2010-07-21 | 2009 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사농동 | 2010-07-21 | 2008 |