아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사농동 | 2010-07-21 | 2008 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사농동 | 2010-07-21 | 2008 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사농동 | 2010-07-21 | 2008 | |
| 소양로현대 | 1 | 11,400만원 평당 444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 소양로2가 | 2010-07-21 | 1998 | |
| 석사극동 | 115-10 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석사동 | 2010-07-21 | 1992 | |
| 한주 | 572 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 온의동 | 2010-07-21 | 1995 | |
| 대우 | 529-1 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 칠전동 | 2010-07-21 | 1999 | |
| 후평3단지 | 43 | 6,800만원 평당 457만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 후평동 | 2010-07-21 | 1984 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 21,170만원 평당 573만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 5층 | 우두동 | 2010-07-20 | 2006 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사농동 | 2010-07-20 | 2008 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 근화동 | 2010-07-20 | 2007 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 퇴계동 | 2010-07-20 | 1999 | |
| 경남아너스빌 | 188 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 죽림동 | 2010-07-20 | 2002 | |
| 삼익2 | 114-5 | 8,400만원 평당 329만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 석사동 | 2010-07-20 | 1991 | |
| 현대3 | 87 | 8,350만원 평당 388만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 10층 | 후평동 | 2010-07-20 | 1990 | |
| 현대3 | 87 | 8,100만원 평당 315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 후평동 | 2010-07-20 | 1990 | |
| 극동 | 595 | 6,400만원 평당 353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 후평동 | 2010-07-20 | 1997 | |
| 신아 | 820 | 3,670만원 평당 377만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 13층 | 효자동 | 2010-07-20 | 1997 | |
| 봉의 | 542-3 | 3,000만원 평당 239만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 후평동 | 2010-07-20 | 1975 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 37,300만원 평당 710만원 | 173.7㎡ (52.5평) | 15층 | 우두동 | 2010-07-19 | 2006 |