아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동보 | 821 | 3,420만원 평당 398만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 4층 | 효자동 | 2010-07-31 | 1999 | |
| 봉의 | 542-3 | 3,000만원 평당 239만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 후평동 | 2010-07-31 | 1975 | |
| 춘천더샵 | 904 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 후평동 | 2010-07-30 | 2008 | |
| 그랜드 | 722-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석사동 | 2010-07-30 | 1998 | |
| 부영1차 | 939-1 | 10,399만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동내면 거두리 | 2010-07-30 | 2003 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,800만원 평당 435만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 후평동 | 2010-07-30 | 1984 | |
| 내안愛양우 | 701 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 효자동 | 2010-07-29 | 2005 | |
| 현대 | 158 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 사농동 | 2010-07-29 | 2002 | |
| 현대 | 158 | 9,200만원 평당 445만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 2층 | 사농동 | 2010-07-29 | 2002 | |
| 진흥 | 727-5 | 8,800만원 평당 492만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 석사동 | 2010-07-29 | 1997 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,800만원 평당 435만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 후평동 | 2010-07-29 | 1984 | |
| 금호2차 | 945 | 7,700만원 평당 426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 퇴계동 | 2010-07-29 | 1993 | |
| 주공4 | 808-1 | 6,800만원 평당 379만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2010-07-29 | 1985 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사농동 | 2010-07-28 | 2008 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사농동 | 2010-07-28 | 2008 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 12,000만원 평당 538만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 11층 | 우두동 | 2010-07-28 | 2006 | |
| 삼익1 | 283-15 | 9,300만원 평당 363만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 석사동 | 2010-07-28 | 1990 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,800만원 평당 435만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 후평동 | 2010-07-28 | 1984 | |
| 석사2 | 899 | 7,400만원 평당 421만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 후평동 | 2010-07-28 | 1994 | |
| 석사2 | 899 | 6,420만원 평당 411만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 후평동 | 2010-07-28 | 1994 |