아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계주공6차 | 1015 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사농동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 13,750만원 평당 758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 석사동 | 2011-03-30 | 1998 | |
| 한주 | 944 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 퇴계동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 대우 | 529-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 칠전동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 석사2 | 899 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 후평동 | 2011-03-30 | 1994 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 5,800만원 평당 488만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 후평동 | 2011-03-30 | 1989 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 근화동 | 2011-03-29 | 2007 | |
| 초록지붕 | 936 | 17,800만원 평당 697만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 동내면 거두리 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 그랜드 | 722-2 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석사동 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 한성 | 917 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 퇴계동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 보배 | 509 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 온의동 | 2011-03-29 | 1992 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 동부 | 1068-1 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우두동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 한주 | 944 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2011-03-29 | 1993 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 8,600만원 평당 601만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 석사동 | 2011-03-29 | 1991 | |
| 두산 | 727-4 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 석사동 | 2011-03-29 | 1997 | |
| 후평2 | 67-3 | 7,200만원 평당 427만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 후평동 | 2011-03-29 | 1982 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 5,600만원 평당 397만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 후평동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 중앙하이츠빌1단지 | 1043 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 퇴계동 | 2011-03-28 | 2006 |