아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 981 | 20,450만원 평당 795만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동면 장학리 | 2011-03-28 | 2008 | |
| 초록지붕 | 936 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 동내면 거두리 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사농동 | 2011-03-28 | 2008 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 금호2차 | 945 | 14,200만원 평당 555만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 퇴계동 | 2011-03-28 | 1993 | |
| 일성2 | 1139 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2011-03-28 | 1996 | |
| 두산 | 727-4 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 석사동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 석사극동 | 115-10 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석사동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 석사2 | 899 | 8,500만원 평당 544만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 후평동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,700만원 평당 517만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 후평동 | 2011-03-28 | 1984 | |
| 봉의 | 542-3 | 3,500만원 평당 278만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 3층 | 후평동 | 2011-03-28 | 1975 | |
| 중앙하이츠빌1단지 | 1043 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 퇴계동 | 2011-03-27 | 2006 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석사동 | 2011-03-27 | 2004 | |
| 초록지붕 | 936 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 동내면 거두리 | 2011-03-27 | 2006 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 11,900만원 평당 791만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 퇴계동 | 2011-03-27 | 2000 | |
| 후평주공6단지 | 481 | 7,750만원 평당 502만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 후평동 | 2011-03-27 | 1989 | |
| 동산 | 575-4 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 후평동 | 2011-03-27 | 1990 | |
| 동보 | 821 | 5,700만원 평당 507만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 5층 | 효자동 | 2011-03-27 | 1999 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 5,600만원 평당 466만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 후평동 | 2011-03-27 | 1989 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 24,350만원 평당 948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석사동 | 2011-03-26 | 2004 |