아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석사동 | 2011-03-26 | 2004 | |
| 중앙하이츠빌1단지 | 1043 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 퇴계동 | 2011-03-26 | 2006 | |
| 춘천더샵 | 904 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 후평동 | 2011-03-26 | 2008 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사농동 | 2011-03-26 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 18,400만원 평당 629만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 3층 | 동면 만천리 | 2011-03-26 | 2006 | |
| 퇴계우성 | 430 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 퇴계동 | 2011-03-26 | 1999 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 근화동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 한진,한성 | 917 | 15,700만원 평당 612만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 퇴계동 | 2011-03-26 | 1995 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 석사동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 석사2 | 899 | 8,250만원 평당 469만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 후평동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 6,000만원 평당 425만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 후평동 | 2011-03-26 | 1989 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석사동 | 2011-03-25 | 2005 | |
| 휴먼시아남춘천2단지 | 1131 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계동 | 2011-03-25 | 2010 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 근화동 | 2011-03-25 | 2007 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 퇴계동 | 2011-03-25 | 1994 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 우두동 | 2011-03-25 | 2006 | |
| 현대 | 158 | 14,500만원 평당 592만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 14층 | 사농동 | 2011-03-25 | 2002 | |
| 금호2차 | 945 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 퇴계동 | 2011-03-25 | 1993 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 진흥 | 727-5 | 11,200만원 평당 626만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 석사동 | 2011-03-25 | 1997 |