아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 9,600만원 평당 529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 퇴계동 | 2011-03-25 | 1994 | |
| 석사2 | 899 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 후평동 | 2011-03-25 | 1994 | |
| 브라운街흥화Vill | 189 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 죽림동 | 2011-03-25 | 2005 | |
| 주공4 | 808-1 | 7,200만원 평당 484만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 후평동 | 2011-03-25 | 1985 | |
| 춘천해강 | 1351 | 4,700만원 평당 416만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 17층 | 신북읍 천전리 | 2011-03-25 | 1997 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 1040 | 32,900만원 평당 880만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 8층 | 퇴계동 | 2011-03-24 | 2005 | |
| 춘천더샵 | 904 | 32,657만원 평당 742만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 8층 | 후평동 | 2011-03-24 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 24,000만원 평당 620만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 9층 | 동면 만천리 | 2011-03-24 | 2006 | |
| 두산위브 | 981 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동면 장학리 | 2011-03-24 | 2008 | |
| 석사대우 | 721-2 | 19,000만원 평당 703만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 10층 | 석사동 | 2011-03-24 | 1998 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동면 만천리 | 2011-03-24 | 2006 | |
| 초록지붕 | 936 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 동내면 거두리 | 2011-03-24 | 2006 | |
| 일성2 | 1139 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2011-03-24 | 1996 | |
| 현대3 | 87 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 후평동 | 2011-03-24 | 1990 | |
| 그랜드 | 722-2 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석사동 | 2011-03-24 | 1998 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 11,800만원 평당 785만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 퇴계동 | 2011-03-24 | 2000 | |
| 극동 | 595 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 후평동 | 2011-03-24 | 1997 | |
| 후평주공6단지 | 481 | 8,500만원 평당 475만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2011-03-24 | 1989 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 8,200만원 평당 577만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 석사동 | 2011-03-24 | 1991 | |
| 석사2 | 899 | 8,000만원 평당 512만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 후평동 | 2011-03-24 | 1994 |