아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도브래뉴 | 971 | 27,800만원 평당 717만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 7층 | 석사동 | 2011-03-31 | 2007 | |
| 뜨란채 | 1031 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 퇴계동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 퇴계동 | 2011-03-31 | 2007 | |
| 현대 | 813 | 21,000만원 평당 514만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 석사동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 휴먼타운 | 866 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 석사동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 근화동 | 2011-03-31 | 2007 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 춘천더샵 | 904 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 후평동 | 2011-03-31 | 2008 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 석사동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 석사동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 현대 | 158 | 13,700만원 평당 560만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 사농동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 한신 | 864 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 후평동 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 석사극동 | 115-10 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석사동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 후평주공6단지 | 481 | 7,200만원 평당 467만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 후평동 | 2011-03-31 | 1989 | |
| 주공5 | 481 | 7,000만원 평당 589만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 후평동 | 2011-03-31 | 1989 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 동내면 거두리 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 춘천더샵 | 904 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 후평동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 휴먼타운 | 866 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석사동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 칠전동 | 2011-03-30 | 2002 |