아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후평주공7단지 | 477 | 6,700만원 평당 564만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 후평동 | 2011-09-29 | 1989 | |
| 석사대우 | 721-2 | 23,000만원 평당 449만원 | 169.2㎡ (51.2평) | 10층 | 석사동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우두동 | 2011-09-28 | 2006 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 칠전동 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 동아 | 893 | 16,000만원 평당 519만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 후평동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 후평3단지 | 43 | 9,150만원 평당 510만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 후평동 | 2011-09-28 | 1984 | |
| 세경1 | 67-12 | 6,500만원 평당 416만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 후평동 | 2011-09-28 | 1984 | |
| 세경1 | 67-12 | 6,200만원 평당 397만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 후평동 | 2011-09-28 | 1984 | |
| 세경2 | 81-1 | 6,000만원 평당 359만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 2층 | 후평동 | 2011-09-28 | 1986 | |
| 춘천해강 | 1351 | 5,000만원 평당 443만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 12층 | 신북읍 천전리 | 2011-09-28 | 1997 | |
| 신도브래뉴 | 971 | 27,500만원 평당 709만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 6층 | 석사동 | 2011-09-27 | 2007 | |
| 춘천더샵 | 904 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 후평동 | 2011-09-27 | 2008 | |
| 대동다:숲아파트 | 973 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 동면 만천리 | 2011-09-27 | 2008 | |
| 일성2 | 1139 | 14,350만원 평당 793만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 퇴계동 | 2011-09-27 | 1996 | |
| 소양로현대 | 1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 소양로2가 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 주공4 | 808-1 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 후평동 | 2011-09-27 | 1985 | |
| 동보 | 821 | 4,200만원 평당 489만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 3층 | 효자동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 휴먼타운 | 866 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석사동 | 2011-09-26 | 2002 | |
| 춘천더샵 | 904 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 후평동 | 2011-09-26 | 2008 | |
| 부영1차 | 939-1 | 18,050만원 평당 702만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동내면 거두리 | 2011-09-26 | 2003 |