아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 춘천더샵 | 904 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 후평동 | 2011-09-26 | 2008 | |
| 부영2차 | 939-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동내면 거두리 | 2011-09-26 | 2003 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2011-09-26 | 2002 | |
| 춘천더샵 | 904 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 후평동 | 2011-09-26 | 2008 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 13,500만원 평당 898만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 퇴계동 | 2011-09-26 | 2000 | |
| 두산 | 727-4 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 석사동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 삼익1 | 283-15 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 석사동 | 2011-09-26 | 1990 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2011-09-26 | 1994 | |
| 세경1 | 67-12 | 6,250만원 평당 400만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 후평동 | 2011-09-26 | 1984 | |
| 럭키 | 510 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 온의동 | 2011-09-25 | 1993 | |
| 금호2차 | 945 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2011-09-25 | 1993 | |
| 석사2 | 899 | 8,200만원 평당 525만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 후평동 | 2011-09-25 | 1994 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 동내면 거두리 | 2011-09-24 | 2009 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 석사동 | 2011-09-24 | 2004 | |
| 퇴계우성 | 430 | 23,500만원 평당 569만원 | 136.5㎡ (41.3평) | 6층 | 퇴계동 | 2011-09-24 | 1999 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 요선동 | 2011-09-24 | 2007 | |
| 퇴계우성 | 430 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 퇴계동 | 2011-09-24 | 1999 | |
| 삼성 | 1068 | 16,800만원 평당 545만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 우두동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 근화동 | 2011-09-24 | 2007 |