아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에리트 | 529-4 | 8,000만원 평당 417만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 후평동 | 2011-09-23 | 1981 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석사동 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 마젤란 | 573 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 온의동 | 2011-09-22 | 2007 | |
| 내안愛양우 | 701 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 효자동 | 2011-09-22 | 2005 | |
| 대동다:숲아파트 | 973 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 동면 만천리 | 2011-09-22 | 2008 | |
| 석사대우 | 721-2 | 19,400만원 평당 718만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 7층 | 석사동 | 2011-09-22 | 1998 | |
| 일성2 | 1139 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 퇴계동 | 2011-09-22 | 1996 | |
| 후평현대2차 | 427 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 후평동 | 2011-09-22 | 1990 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석사동 | 2011-09-22 | 1998 | |
| 두산 | 727-4 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 석사동 | 2011-09-22 | 1997 | |
| 석사2 | 899 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 후평동 | 2011-09-22 | 1994 | |
| 주공4 | 808-1 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 후평동 | 2011-09-22 | 1985 | |
| 에리트 | 529-4 | 9,150만원 평당 393만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 1층 | 후평동 | 2011-09-22 | 1981 | |
| 동보 | 821 | 3,300만원 평당 384만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 13층 | 효자동 | 2011-09-22 | 1999 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 30,000만원 평당 888만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 12층 | 근화동 | 2011-09-21 | 2007 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 25,100만원 평당 977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석사동 | 2011-09-21 | 2004 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 요선동 | 2011-09-21 | 2007 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 19,770만원 평당 769만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 사농동 | 2011-09-21 | 2008 | |
| 휴먼시아남춘천2단지 | 1131 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 퇴계동 | 2011-09-21 | 2010 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사농동 | 2011-09-21 | 2008 |