아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계주공1차 | 967 | 10,050만원 평당 668만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 퇴계동 | 2012-04-23 | 2000 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2012-04-23 | 1994 | |
| 세경2 | 81-1 | 7,000만원 평당 419만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 후평동 | 2012-04-23 | 1986 | |
| 춘천더샵 | 904 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 후평동 | 2012-04-21 | 2008 | |
| 강변코아루 | 1082 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우두동 | 2012-04-21 | 2007 | |
| 현대 | 158 | 15,600만원 평당 637만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 7층 | 사농동 | 2012-04-21 | 2002 | |
| 한주 | 944 | 14,300만원 평당 559만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 퇴계동 | 2012-04-21 | 1993 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 석사동 | 2012-04-21 | 1998 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 퇴계동 | 2012-04-21 | 1994 | |
| 한주 | 572 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 온의동 | 2012-04-21 | 1995 | |
| 휴먼타운 | 866 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석사동 | 2012-04-20 | 2002 | |
| 초록지붕 | 936 | 15,700만원 평당 615만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 동내면 거두리 | 2012-04-20 | 2006 | |
| 현대1차 | 845 | 15,000만원 평당 393만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 11층 | 후평동 | 2012-04-20 | 1988 | |
| 현대 | 158 | 13,700만원 평당 662만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 7층 | 사농동 | 2012-04-20 | 2002 | |
| 석사2 | 899 | 8,800만원 평당 500만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 후평동 | 2012-04-20 | 1994 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 8,750만원 평당 616만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 석사동 | 2012-04-20 | 1991 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 후평동 | 2012-04-20 | 1989 | |
| 강변코아루 | 1082 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우두동 | 2012-04-19 | 2007 | |
| 그랜드 | 722-2 | 14,300만원 평당 632만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 석사동 | 2012-04-19 | 1998 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 11,400만원 평당 759만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 퇴계동 | 2012-04-19 | 1999 |