아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥 | 727-5 | 11,000만원 평당 615만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 석사동 | 2012-04-19 | 1997 | |
| 진흥 | 727-5 | 10,800만원 평당 604만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 석사동 | 2012-04-19 | 1997 | |
| 석사2 | 899 | 10,200만원 평당 580만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 후평동 | 2012-04-19 | 1994 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2012-04-18 | 1999 | |
| 두산 | 727-4 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석사동 | 2012-04-18 | 1997 | |
| 소양로현대 | 1 | 11,400만원 평당 580만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 4층 | 소양로2가 | 2012-04-18 | 1998 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 10,400만원 평당 692만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 퇴계동 | 2012-04-18 | 2000 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 32,000만원 평당 689만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 6층 | 석사동 | 2012-04-17 | 2005 | |
| 두산위브 | 981 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 동면 장학리 | 2012-04-17 | 2008 | |
| 춘천더샵 | 904 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 후평동 | 2012-04-17 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동면 만천리 | 2012-04-17 | 2006 | |
| 초록지붕 | 936 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 동내면 거두리 | 2012-04-17 | 2006 | |
| 강변코아루 | 1082 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우두동 | 2012-04-17 | 2007 | |
| 동아 | 893 | 14,600만원 평당 473만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 후평동 | 2012-04-17 | 1995 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 11,500만원 평당 765만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 퇴계동 | 2012-04-17 | 2000 | |
| 삼익1 | 283-15 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 석사동 | 2012-04-17 | 1990 | |
| 동부 | 1068-1 | 11,250만원 평당 620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 우두동 | 2012-04-17 | 1994 | |
| 삼익2 | 114-5 | 9,800만원 평당 442만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 5층 | 석사동 | 2012-04-17 | 1991 | |
| 삼익2 | 114-5 | 9,800만원 평당 442만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 7층 | 석사동 | 2012-04-17 | 1991 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2012-04-17 | 1994 |