아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석사2 | 899 | 7,470만원 평당 656만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 후평동 | 2012-04-17 | 1994 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 31,400만원 평당 923만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 8층 | 퇴계동 | 2012-04-16 | 2007 | |
| 춘천더샵 | 904 | 26,000만원 평당 590만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 3층 | 후평동 | 2012-04-16 | 2008 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 23,100만원 평당 902만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 요선동 | 2012-04-16 | 2007 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사농동 | 2012-04-16 | 2008 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사농동 | 2012-04-16 | 2008 | |
| 그랜드 | 722-2 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석사동 | 2012-04-16 | 1998 | |
| 보배 | 509 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 온의동 | 2012-04-16 | 1992 | |
| 후평3단지 | 43 | 8,562만원 평당 477만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 후평동 | 2012-04-16 | 1984 | |
| 후평2 | 67-3 | 8,200만원 평당 459만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2012-04-16 | 1982 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,101만원 평당 477만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 후평동 | 2012-04-16 | 1984 | |
| 에리트 | 529-4 | 7,100만원 평당 370만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 후평동 | 2012-04-16 | 1981 | |
| 신아 | 820 | 4,550만원 평당 468만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 효자동 | 2012-04-16 | 1997 | |
| 뜨란채 | 1031 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계동 | 2012-04-15 | 2006 | |
| 한진,한성 | 917 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 퇴계동 | 2012-04-15 | 1995 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,100만원 평당 477만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 후평동 | 2012-04-15 | 1984 | |
| 석사극동 | 115-10 | 15,000만원 평당 367만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 1층 | 석사동 | 2012-04-14 | 1992 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 석사동 | 2012-04-14 | 1998 | |
| 진흥 | 727-5 | 10,700만원 평당 598만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 석사동 | 2012-04-14 | 1997 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,970만원 평당 535만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 후평동 | 2012-04-14 | 1984 |