아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데인벤스 | 1080 | 20,500만원 평당 555만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 14층 | 우두동 | 2012-08-26 | 2006 | |
| 현대 | 813 | 19,000만원 평당 629만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 5층 | 석사동 | 2012-08-26 | 1998 | |
| 부영2차 | 939-3 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 동내면 거두리 | 2012-08-26 | 2003 | |
| 현대1차 | 845 | 9,000만원 평당 416만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 후평동 | 2012-08-26 | 1988 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 1048 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 퇴계동 | 2012-08-25 | 2007 | |
| 퇴계우성 | 430 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 퇴계동 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 춘천해강 | 1351 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신북읍 천전리 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 보배 | 509 | 15,000만원 평당 392만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 13층 | 온의동 | 2012-08-24 | 1992 | |
| 현대 | 158 | 13,000만원 평당 629만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 8층 | 사농동 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 퇴계동 | 2012-08-24 | 1994 | |
| 극동 | 595 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 후평동 | 2012-08-24 | 1997 | |
| 진흥 | 727-5 | 10,000만원 평당 559만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 석사동 | 2012-08-24 | 1997 | |
| 후평주공6단지 | 481 | 9,000만원 평당 503만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 후평동 | 2012-08-24 | 1989 | |
| 후평2 | 67-3 | 7,500만원 평당 462만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 후평동 | 2012-08-24 | 1982 | |
| 현대성우오스타 | 1038 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동내면 거두리 | 2012-08-23 | 2009 | |
| 춘천더샵 | 904 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 후평동 | 2012-08-23 | 2008 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 24,400만원 평당 883만원 | 91.4㎡ (27.6평) | 7층 | 석사동 | 2012-08-22 | 2005 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우두동 | 2012-08-22 | 2006 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 석사동 | 2012-08-22 | 1998 |