아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 내안愛양우 | 701 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 효자동 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 퇴계우성 | 430 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 퇴계동 | 2012-08-31 | 1999 | |
| 청구 | 727-6 | 11,200만원 평당 623만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 석사동 | 2012-08-31 | 1997 | |
| 초록지붕 | 936 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 동내면 거두리 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 퇴계동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 삼익1 | 283-15 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 석사동 | 2012-08-30 | 1990 | |
| 공무원 | 684-15 | 5,000만원 평당 236만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 4층 | 효자동 | 2012-08-30 | 1971 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 요선동 | 2012-08-29 | 2007 | |
| 동부 | 1068-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 우두동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 춘천해강 | 1351 | 5,100만원 평당 451만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 7층 | 신북읍 천전리 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 휴먼타운 | 866 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석사동 | 2012-08-28 | 2002 | |
| 청구 | 727-6 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석사동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 석사2 | 899 | 9,800만원 평당 557만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 후평동 | 2012-08-28 | 1994 | |
| 그린하이츠 | 971 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 동면 지내리 | 2012-08-28 | 1995 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 근화동 | 2012-08-27 | 2007 | |
| 한주 | 944 | 14,900만원 평당 366만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 13층 | 퇴계동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 금호3 | 571 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 온의동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 주공4 | 808-1 | 7,550만원 평당 507만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 후평동 | 2012-08-27 | 1985 |