아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보배 | 509 | 12,850만원 평당 501만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 온의동 | 2012-08-22 | 1992 | |
| 진흥 | 727-5 | 11,500만원 평당 643만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 석사동 | 2012-08-22 | 1997 | |
| 진흥 | 727-5 | 11,000만원 평당 615만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 석사동 | 2012-08-22 | 1997 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 10,400만원 평당 693만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 퇴계동 | 2012-08-22 | 1999 | |
| 주공5 | 481 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 후평동 | 2012-08-22 | 1989 | |
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사농동 | 2012-08-21 | 2008 | |
| 금호2차 | 945 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 퇴계동 | 2012-08-21 | 1993 | |
| 그랜드 | 722-2 | 13,500만원 평당 596만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 석사동 | 2012-08-21 | 1998 | |
| 세경1 | 67-12 | 5,300만원 평당 339만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 후평동 | 2012-08-21 | 1984 | |
| 동보 | 821 | 4,350만원 평당 507만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 9층 | 효자동 | 2012-08-21 | 1999 | |
| 춘천더샵 | 904 | 18,400만원 평당 908만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 13층 | 후평동 | 2012-08-20 | 2008 | |
| 춘천더샵 | 904 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 후평동 | 2012-08-20 | 2008 | |
| 초록지붕 | 936 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 동내면 거두리 | 2012-08-20 | 2006 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 11,200만원 평당 745만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 퇴계동 | 2012-08-20 | 2000 | |
| 석사2 | 899 | 9,500만원 평당 540만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 후평동 | 2012-08-20 | 1994 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 26,850만원 평당 778만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 13층 | 석사동 | 2012-08-19 | 2004 | |
| 석사대우 | 721-2 | 22,000만원 평당 541만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 7층 | 석사동 | 2012-08-19 | 1998 | |
| 현대1차 | 845 | 13,100만원 평당 511만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 후평동 | 2012-08-19 | 1988 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 석사동 | 2012-08-18 | 2004 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2012-08-18 | 2002 |