아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계2주공 | 983 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2012-08-18 | 1999 | |
| 한주 | 572 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 온의동 | 2012-08-18 | 1995 | |
| 삼익2 | 114-5 | 11,100만원 평당 500만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 석사동 | 2012-08-18 | 1991 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 석사동 | 2012-08-17 | 2004 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 18,000만원 평당 450만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 7층 | 퇴계동 | 2012-08-17 | 1994 | |
| 그랜드 | 722-2 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석사동 | 2012-08-17 | 1998 | |
| 퇴계우성 | 430 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 퇴계동 | 2012-08-17 | 1999 | |
| 퇴계3주공 | 820 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석사동 | 2012-08-17 | 1999 | |
| 한주 | 944 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 퇴계동 | 2012-08-17 | 1993 | |
| 진흥 | 727-5 | 11,700만원 평당 654만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 석사동 | 2012-08-17 | 1997 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 8,400만원 평당 591만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 석사동 | 2012-08-17 | 1991 | |
| 강변코아루 | 1082 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우두동 | 2012-08-16 | 2007 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 석사동 | 2012-08-16 | 1998 | |
| 온의금호1차 | 65-10 | 11,800만원 평당 540만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 7층 | 온의동 | 2012-08-16 | 1990 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 퇴계동 | 2012-08-16 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동면 만천리 | 2012-08-15 | 2006 | |
| 일성2 | 1139 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2012-08-15 | 1996 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 12,870만원 평당 709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석사동 | 2012-08-15 | 1998 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 퇴계동 | 2012-08-15 | 1994 | |
| 두산위브 | 981 | 25,550만원 평당 722만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 13층 | 동면 장학리 | 2012-08-14 | 2008 |