아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계주공1차 | 967 | 11,800만원 평당 785만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 퇴계동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 청실 | 885 | 8,950만원 평당 351만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 후평동 | 2012-10-29 | 1991 | |
| 주공4 | 808-1 | 7,540만원 평당 506만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 후평동 | 2012-10-29 | 1985 | |
| 동보 | 821 | 3,000만원 평당 349만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 13층 | 효자동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 현대성우오스타 | 1038 | 23,670만원 평당 921만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 동내면 거두리 | 2012-10-28 | 2009 | |
| 한주 | 944 | 17,000만원 평당 418만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 12층 | 퇴계동 | 2012-10-28 | 1993 | |
| 현진 | 916-1 | 10,250만원 평당 565만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2012-10-28 | 1994 | |
| 뜨란채 | 1031 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 퇴계동 | 2012-10-27 | 2006 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 20,450만원 평당 798만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 요선동 | 2012-10-27 | 2007 | |
| 휴먼타운 | 866 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석사동 | 2012-10-27 | 2002 | |
| 퇴계3주공 | 820 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석사동 | 2012-10-27 | 1999 | |
| 소양로현대 | 1 | 12,400만원 평당 483만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 소양로2가 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 동부 | 1068-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 우두동 | 2012-10-27 | 1994 | |
| 석사근로복지 | 694-1 | 8,350만원 평당 587만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 석사동 | 2012-10-27 | 1991 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석사동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 퇴계동 | 2012-10-26 | 2002 | |
| 한진,한성 | 917 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 퇴계동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 삼익1 | 283-15 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 석사동 | 2012-10-26 | 1990 | |
| 에리트 | 529-4 | 8,900만원 평당 382만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 후평동 | 2012-10-26 | 1981 | |
| 봄내 | 682 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 석사동 | 2012-10-26 | 1991 |