아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥 | 727-5 | 11,500만원 평당 643만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 석사동 | 2012-10-23 | 1997 | |
| 금호2차 | 945 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 퇴계동 | 2012-10-23 | 1993 | |
| 삼익2 | 114-5 | 10,700만원 평당 482만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 11층 | 석사동 | 2012-10-23 | 1991 | |
| 한신 | 864 | 10,500만원 평당 475만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 후평동 | 2012-10-23 | 1991 | |
| 금호2차 | 945 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 퇴계동 | 2012-10-23 | 1993 | |
| 후평3단지 | 43 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2012-10-23 | 1984 | |
| 후평2 | 67-3 | 8,000만원 평당 493만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 후평동 | 2012-10-23 | 1982 | |
| 세경2 | 81-1 | 6,500만원 평당 389만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 5층 | 후평동 | 2012-10-23 | 1986 | |
| 동보 | 821 | 4,200만원 평당 489만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 효자동 | 2012-10-23 | 1999 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 25,000만원 평당 724만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 10층 | 석사동 | 2012-10-22 | 2004 | |
| 유승한내들 | 1041 | 20,600만원 평당 584만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 퇴계동 | 2012-10-22 | 2006 | |
| 현대 | 813 | 20,500만원 평당 502만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 석사동 | 2012-10-22 | 1998 | |
| 소양로현대 | 1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 소양로2가 | 2012-10-22 | 1998 | |
| 동부 | 1068-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 우두동 | 2012-10-22 | 1994 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,005만원 평당 470만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 후평동 | 2012-10-22 | 1984 | |
| 석사2 | 899 | 7,000만원 평당 448만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 후평동 | 2012-10-22 | 1994 | |
| 동보 | 821 | 4,300만원 평당 501만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 9층 | 효자동 | 2012-10-22 | 1999 | |
| 현대3 | 87 | 12,500만원 평당 581만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 후평동 | 2012-10-21 | 1990 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 석사동 | 2012-10-21 | 1998 | |
| 동보 | 821 | 4,500만원 평당 524만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 효자동 | 2012-10-21 | 1999 |