아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬2단지 | 810 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사농동 | 2012-10-25 | 2008 | |
| 금호2차 | 945 | 14,700만원 평당 574만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 퇴계동 | 2012-10-25 | 1993 | |
| 동아 | 893 | 14,700만원 평당 476만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 후평동 | 2012-10-25 | 1995 | |
| 대우 | 529-1 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 칠전동 | 2012-10-25 | 1999 | |
| 현대 | 158 | 11,850만원 평당 655만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 사농동 | 2012-10-25 | 2002 | |
| 금호2차 | 945 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 퇴계동 | 2012-10-25 | 1993 | |
| 석사2 | 899 | 7,400만원 평당 649만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 후평동 | 2012-10-25 | 1994 | |
| 봉의 | 542-3 | 3,400만원 평당 271만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 후평동 | 2012-10-25 | 1975 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 석사동 | 2012-10-24 | 1998 | |
| 후평현대5차 | 902 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 후평동 | 2012-10-24 | 1996 | |
| 석사2 | 899 | 9,150만원 평당 586만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 후평동 | 2012-10-24 | 1994 | |
| 후평3단지 | 43 | 8,555만원 평당 477만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 후평동 | 2012-10-24 | 1984 | |
| 후평3단지 | 43 | 7,000만원 평당 470만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 후평동 | 2012-10-24 | 1984 | |
| 신아 | 820 | 4,630만원 평당 476만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 효자동 | 2012-10-24 | 1997 | |
| 현대 | 813 | 19,500만원 평당 478만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 석사동 | 2012-10-23 | 1998 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사농동 | 2012-10-23 | 2008 | |
| 현대1차 | 845 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 후평동 | 2012-10-23 | 1988 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 퇴계동 | 2012-10-23 | 1994 | |
| 한진,한성 | 917 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 퇴계동 | 2012-10-23 | 1995 | |
| 현진 | 916-1 | 11,750만원 평당 648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 퇴계동 | 2012-10-23 | 1994 |