아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부 | 1068-1 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우두동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 후평현대2차 | 427 | 10,700만원 평당 494만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 14층 | 후평동 | 2013-08-29 | 1990 | |
| 삼익1 | 283-15 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 석사동 | 2013-08-29 | 1990 | |
| 석사2 | 899 | 9,050만원 평당 515만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 후평동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 주공4 | 808-1 | 6,150만원 평당 476만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 후평동 | 2013-08-29 | 1985 | |
| 동보 | 821 | 4,300만원 평당 501만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 효자동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 춘천해강 | 1351 | 3,800만원 평당 336만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 11층 | 신북읍 천전리 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 춘천더샵 | 904 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 후평동 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 두산위브 | 981 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동면 장학리 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 한신 | 864 | 14,500만원 평당 372만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 13층 | 후평동 | 2013-08-28 | 1991 | |
| 한주 | 944 | 11,600만원 평당 453만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 퇴계동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 동보 | 821 | 4,400만원 평당 513만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 효자동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 중앙하이츠빌3단지 | 1133 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 퇴계동 | 2013-08-27 | 2008 | |
| 휴먼타운 | 866 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석사동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 소양강양우내안애 | 1352 | 11,824만원 평당 645만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 5층 | 신북읍 천전리 | 2013-08-27 | 2012 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 11,100만원 평당 738만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 퇴계동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 금호2차 | 945 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 후평주공6단지 | 481 | 7,400만원 평당 479만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 후평동 | 2013-08-27 | 1989 | |
| 후평주공7단지 | 477 | 6,350만원 평당 529만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 후평동 | 2013-08-27 | 1989 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,750만원 평당 354만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 후평동 | 2013-08-27 | 1982 |