아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후평2 | 67-3 | 5,000만원 평당 340만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 후평동 | 2013-08-27 | 1982 | |
| 후평2 | 67-3 | 5,000만원 평당 340만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 후평동 | 2013-08-27 | 1982 | |
| 크로바아파트 | 511-5 | 3,500만원 평당 341만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 1층 | 후평동 | 2013-08-27 | 1982 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석사동 | 2013-08-26 | 2004 | |
| 강변코아루 | 1082 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우두동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 춘천칠전사랑으로부영 | 529-2 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 칠전동 | 2013-08-26 | 2012 | |
| 현대 | 158 | 13,450만원 평당 650만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 7층 | 사농동 | 2013-08-26 | 2002 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 석사동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 석사동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2013-08-26 | 1994 | |
| 소양강양우내안애 | 1352 | 11,604만원 평당 633만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 6층 | 신북읍 천전리 | 2013-08-26 | 2012 | |
| 청구 | 727-6 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 석사동 | 2013-08-26 | 1997 | |
| 대우아파트 | 867 | 9,000만원 평당 390만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 1층 | 후평동 | 2013-08-26 | 1991 | |
| 에리트 | 529-4 | 5,000만원 평당 386만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 1층 | 후평동 | 2013-08-26 | 1981 | |
| 춘천해강 | 1351 | 4,600만원 평당 407만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 7층 | 신북읍 천전리 | 2013-08-26 | 1997 | |
| 휴먼시아남춘천2단지 | 1131 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계동 | 2013-08-25 | 2010 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 10,500만원 평당 698만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 퇴계동 | 2013-08-25 | 2000 | |
| 강변코아루 | 1082 | 33,000만원 평당 747만원 | 146.0㎡ (44.2평) | 14층 | 우두동 | 2013-08-24 | 2007 | |
| 현진에버빌2차 | 873 | 25,900만원 평당 937만원 | 91.4㎡ (27.6평) | 14층 | 석사동 | 2013-08-24 | 2005 | |
| 부영1차 | 939-1 | 16,450만원 평당 640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동내면 거두리 | 2013-08-24 | 2003 |