아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 퇴계2주공 | 983 | 11,100만원 평당 740만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 퇴계동 | 2013-08-22 | 1999 | |
| 청구 | 727-6 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 석사동 | 2013-08-22 | 1997 | |
| 석사극동 | 115-10 | 10,700만원 평당 481만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 석사동 | 2013-08-22 | 1992 | |
| 현대3 | 87 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 후평동 | 2013-08-22 | 1990 | |
| 세경2 | 81-1 | 6,000만원 평당 359만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 4층 | 후평동 | 2013-08-22 | 1986 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 1040 | 30,250만원 평당 809만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 18층 | 퇴계동 | 2013-08-21 | 2005 | |
| 유승한내들 | 1041 | 21,250만원 평당 827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계동 | 2013-08-21 | 2006 | |
| 중앙하이츠빌1단지 | 1043 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 퇴계동 | 2013-08-21 | 2006 | |
| 강변코아루 | 1082 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우두동 | 2013-08-21 | 2007 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 15,000만원 평당 496만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 퇴계동 | 2013-08-21 | 1994 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 석사동 | 2013-08-21 | 1998 | |
| 현대 | 158 | 12,500만원 평당 604만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 8층 | 사농동 | 2013-08-21 | 2002 | |
| 대우 | 529-1 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 칠전동 | 2013-08-21 | 1999 | |
| 석사극동 | 115-10 | 10,900만원 평당 424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석사동 | 2013-08-21 | 1992 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 8,000만원 평당 612만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2013-08-21 | 1994 | |
| 근로자임대 | 34-2 | 2,950만원 평당 259만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 남산면 창촌리 | 2013-08-21 | 1990 | |
| 신도브래뉴 | 971 | 25,800만원 평당 666만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 3층 | 석사동 | 2013-08-20 | 2007 | |
| 두산위브 | 981 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동면 장학리 | 2013-08-20 | 2008 | |
| 강변코아루 | 1082 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우두동 | 2013-08-20 | 2007 | |
| 춘천KCC스위첸 | 984 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 동면 만천리 | 2013-08-20 | 2009 |