아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼타운 | 866 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석사동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 그린타운삼익코오롱 | 916-3 | 17,300만원 평당 572만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 퇴계동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 그랜드 | 722-2 | 15,200만원 평당 672만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 석사동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 퇴계동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 동아 | 893 | 13,200만원 평당 323만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 후평동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 현대 | 158 | 13,000만원 평당 629만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 7층 | 사농동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 대우 | 529-1 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 칠전동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 대우 | 529-1 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 칠전동 | 2013-08-31 | 1999 | |
| 청와 | 742-1 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 근화동 | 2013-08-31 | 1991 | |
| 현대성우오스타 | 1038 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동내면 거두리 | 2013-08-30 | 2009 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 18,700만원 평당 506만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 3층 | 우두동 | 2013-08-30 | 2006 | |
| 퇴계우성 | 430 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 퇴계동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 소양로현대 | 1 | 14,800만원 평당 426만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 소양로2가 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 삼익2 | 114-5 | 13,200만원 평당 517만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 석사동 | 2013-08-30 | 1991 | |
| 한신 | 864 | 10,450만원 평당 407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 후평동 | 2013-08-30 | 1991 | |
| 주공5 | 481 | 7,200만원 평당 600만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 후평동 | 2013-08-30 | 1989 | |
| 춘천더샵 | 904 | 19,750만원 평당 769만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 후평동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 요선동 | 2013-08-29 | 2007 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 칠전동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2013-08-29 | 1999 |