아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 529-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 칠전동 | 2013-08-24 | 1999 | |
| 두산 | 727-4 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 석사동 | 2013-08-24 | 1997 | |
| 석사2 | 899 | 8,500만원 평당 544만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 후평동 | 2013-08-24 | 1994 | |
| 춘천더샵 | 904 | 25,000만원 평당 650만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 6층 | 후평동 | 2013-08-23 | 2008 | |
| 퇴계우성 | 430 | 19,000만원 평당 616만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 퇴계동 | 2013-08-23 | 1999 | |
| 퇴계우성 | 430 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 퇴계동 | 2013-08-23 | 1999 | |
| 현대3 | 87 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 후평동 | 2013-08-23 | 1990 | |
| 현대3 | 87 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 후평동 | 2013-08-23 | 1990 | |
| 대우 | 529-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 칠전동 | 2013-08-23 | 1999 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 석사동 | 2013-08-23 | 1998 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 11,550만원 평당 639만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2013-08-23 | 1994 | |
| 대우 | 529-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 칠전동 | 2013-08-22 | 1999 | |
| 신우 | 682-1 | 15,000만원 평당 498만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 1층 | 석사동 | 2013-08-22 | 1994 | |
| 일성2 | 1139 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 퇴계동 | 2013-08-22 | 1996 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 퇴계동 | 2013-08-22 | 1999 | |
| 두산 | 727-4 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 석사동 | 2013-08-22 | 1997 | |
| 현진 | 916-1 | 11,850만원 평당 653만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2013-08-22 | 1994 | |
| 서부시장신동아 | 172-1 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 소양로2가 | 2013-08-22 | 1992 | |
| 진흥 | 727-5 | 11,400만원 평당 637만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 석사동 | 2013-08-22 | 1997 | |
| 금호2차 | 945 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 퇴계동 | 2013-08-22 | 1993 |