아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 23,650만원 평당 920만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석사동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 동내면 거두리 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 춘천더샵 | 904 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 후평동 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 석사대우 | 721-2 | 19,500만원 평당 480만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 5층 | 석사동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 춘천뉴시티코아루 | 820 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사농동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 석사대우 | 721-2 | 18,700만원 평당 621만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 14층 | 석사동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 대동다:숲아파트 | 973 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 동면 만천리 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 그랜드 | 722-2 | 17,450만원 평당 679만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석사동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 휴먼타운 | 866 | 17,325만원 평당 675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석사동 | 2013-09-30 | 2002 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사농동 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 부영2차 | 939-3 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동내면 거두리 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 춘천더샵 | 904 | 15,400만원 평당 953만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 13층 | 후평동 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사농동 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 동부 | 1068-1 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 우두동 | 2013-09-30 | 1994 | |
| 한신 | 864 | 12,000만원 평당 308만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 4층 | 후평동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 현대3 | 87 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 후평동 | 2013-09-30 | 1990 | |
| 금호2차 | 945 | 11,200만원 평당 619만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 진흥 | 727-5 | 10,500만원 평당 587만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 석사동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 10,500만원 평당 704만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 석사동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 소양로현대 | 1 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 소양로2가 | 2013-09-30 | 1998 |