아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석사근로복지 | 694-1 | 8,700만원 평당 612만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 석사동 | 2013-09-30 | 1991 | |
| 동산 | 575-4 | 4,950만원 평당 521만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 후평동 | 2013-09-30 | 1990 | |
| 근로자임대 | 34-2 | 2,950만원 평당 259만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 남산면 창촌리 | 2013-09-30 | 1990 | |
| 근로자임대 | 34-2 | 2,850만원 평당 250만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 남산면 창촌리 | 2013-09-30 | 1990 | |
| 석사대우 | 721-2 | 20,000만원 평당 492만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 12층 | 석사동 | 2013-09-29 | 1998 | |
| 롯데캐슬1단지 | 809 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사농동 | 2013-09-29 | 2008 | |
| 한신 | 864 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 후평동 | 2013-09-29 | 1991 | |
| 청구 | 727-6 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 석사동 | 2013-09-29 | 1997 | |
| 주공5 | 481 | 7,800만원 평당 656만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 후평동 | 2013-09-29 | 1989 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 29,000만원 평당 710만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 동내면 거두리 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 휴먼시아남춘천2단지 | 1131 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 퇴계동 | 2013-09-28 | 2010 | |
| 현대성우오스타 | 1038 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동내면 거두리 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석사동 | 2013-09-28 | 2004 | |
| 춘천더샵 | 904 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 후평동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 석사동 | 2013-09-28 | 1998 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 퇴계동 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 8,500만원 평당 650만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 7층 | 퇴계동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 주공4 | 808-1 | 8,300만원 평당 463만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 후평동 | 2013-09-28 | 1985 | |
| 봉의 | 542-3 | 3,700만원 평당 295만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 후평동 | 2013-09-28 | 1975 | |
| 호반베르디움 | 1065 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 동내면 거두리 | 2013-09-27 | 2009 |