아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 춘천뉴시티코아루 | 820 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사농동 | 2013-09-27 | 2013 | |
| 휴먼타운 | 866 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석사동 | 2013-09-27 | 2002 | |
| 칠전2차대우 | 585-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 칠전동 | 2013-09-27 | 2002 | |
| 한성 | 917 | 15,670만원 평당 611만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 석사동 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 퇴계주공4 | 822 | 13,050만원 평당 719만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 석사동 | 2013-09-27 | 1998 | |
| 동아 | 893 | 13,000만원 평당 318만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 후평동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 퇴계현대1차 | 916-2 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 퇴계동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 개나리 | 93-53 | 6,100만원 평당 336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 후평동 | 2013-09-27 | 1988 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 25,000만원 평당 634만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 6층 | 우두동 | 2013-09-26 | 2006 | |
| 현대성우오스타 | 1038 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동내면 거두리 | 2013-09-26 | 2009 | |
| 춘천요선동한신'휴'플러스아파트 | 200 | 19,650만원 평당 767만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 요선동 | 2013-09-26 | 2007 | |
| 춘천뉴시티코아루 | 820 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사농동 | 2013-09-26 | 2013 | |
| 초록지붕6차 | 903 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 후평동 | 2013-09-26 | 2004 | |
| 석사2 | 899 | 9,500만원 평당 540만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 후평동 | 2013-09-26 | 1994 | |
| 후평주공6단지 | 481 | 9,150만원 평당 512만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 후평동 | 2013-09-26 | 1989 | |
| 석사2 | 899 | 9,100만원 평당 517만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 후평동 | 2013-09-26 | 1994 | |
| 동보 | 821 | 4,300만원 평당 501만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 12층 | 효자동 | 2013-09-26 | 1999 | |
| 봉의 | 542-3 | 3,500만원 평당 278만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 후평동 | 2013-09-26 | 1975 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 19,900만원 평당 680만원 | 96.7㎡ (29.2평) | 12층 | 동면 만천리 | 2013-09-25 | 2006 |