아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뜨란채 | 1031 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 퇴계동 | 2013-09-25 | 2006 | |
| 춘천뉴시티코아루 | 820 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사농동 | 2013-09-25 | 2013 | |
| 춘천뉴시티코아루 | 820 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사농동 | 2013-09-25 | 2013 | |
| 춘천뉴시티코아루 | 820 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사농동 | 2013-09-25 | 2013 | |
| 대동다:숲아파트 | 973 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 동면 만천리 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 971 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동면 만천리 | 2013-09-25 | 2006 | |
| 퇴계3주공 | 820 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석사동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 퇴계동 | 2013-09-25 | 2002 | |
| 동부 | 1068-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 우두동 | 2013-09-25 | 1994 | |
| 소양강양우내안애 | 1352 | 11,604만원 평당 633만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 8층 | 신북읍 천전리 | 2013-09-25 | 2012 | |
| 대우 | 529-1 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 칠전동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 춘천해강 | 1351 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신북읍 천전리 | 2013-09-25 | 1997 | |
| 동보 | 821 | 4,350만원 평당 507만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 9층 | 효자동 | 2013-09-25 | 1999 | |
| 롯데인벤스 | 1080 | 20,000만원 평당 541만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 4층 | 우두동 | 2013-09-24 | 2006 | |
| 춘천뉴시티코아루 | 820 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사농동 | 2013-09-24 | 2013 | |
| 석사대우 | 721-2 | 18,400만원 평당 611만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 11층 | 석사동 | 2013-09-24 | 1998 | |
| 강변코아루 | 1082 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우두동 | 2013-09-24 | 2007 | |
| 금호2차 | 945 | 16,000만원 평당 393만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 9층 | 퇴계동 | 2013-09-24 | 1993 | |
| 삼성 | 1068 | 15,850만원 평당 514만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 우두동 | 2013-09-24 | 1994 | |
| 현대 | 158 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 사농동 | 2013-09-24 | 2002 |