아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석사동현진에버빌1차 | 893 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석사동 | 2014-04-30 | 2004 | |
| 부영1차 | 939-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동내면 거두리 | 2014-04-30 | 2003 | |
| 퇴계3주공 | 820 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 석사동 | 2014-04-30 | 1999 | |
| 퇴계우성 | 430 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계동 | 2014-04-30 | 1999 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 9,650만원 평당 642만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 퇴계동 | 2014-04-30 | 2000 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 7,400만원 평당 566만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 퇴계동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 휴먼시아남춘천2단지 | 1131 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계동 | 2014-04-29 | 2010 | |
| 휴먼타운 | 866 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석사동 | 2014-04-29 | 2002 | |
| 퇴계주공6차 | 1015 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 퇴계동 | 2014-04-29 | 2002 | |
| 부영3차 | 939-2 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동내면 거두리 | 2014-04-29 | 2003 | |
| 온의금호1차 | 65-10 | 12,300만원 평당 563만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 1층 | 온의동 | 2014-04-29 | 1990 | |
| 산수빌 | 401 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 동내면 신촌리 | 2014-04-29 | 2005 | |
| 석사2 | 899 | 9,200만원 평당 523만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 후평동 | 2014-04-29 | 1994 | |
| 세경2 | 81-1 | 6,000만원 평당 359만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 후평동 | 2014-04-29 | 1986 | |
| 춘천더샵 | 904 | 28,000만원 평당 636만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 21층 | 후평동 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 춘천더샵 | 904 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 후평동 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 퇴계동 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 온의금호1차 | 65-10 | 11,750만원 평당 459만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 온의동 | 2014-04-28 | 1990 | |
| 퇴계주공1차 | 967 | 10,900만원 평당 725만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 퇴계동 | 2014-04-28 | 2000 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 10,500만원 평당 700만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 퇴계동 | 2014-04-28 | 1999 |