아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 87 | 11,600만원 평당 451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 후평동 | 2014-04-24 | 1990 | |
| 대우 | 529-1 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 칠전동 | 2014-04-24 | 1999 | |
| 후평현대5차 | 902 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 후평동 | 2014-04-24 | 1996 | |
| 에리트 | 529-4 | 8,300만원 평당 356만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 후평동 | 2014-04-24 | 1981 | |
| 춘천더샵 | 904 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 후평동 | 2014-04-23 | 2008 | |
| 퇴계2주공 | 983 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계동 | 2014-04-23 | 1999 | |
| 약사(77-0) | 77 | 11,500만원 평당 552만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 약사동 | 2014-04-23 | 1984 | |
| 금호2차 | 945 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계동 | 2014-04-23 | 1993 | |
| 대우아파트 | 867 | 10,300만원 평당 446만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 5층 | 후평동 | 2014-04-23 | 1991 | |
| 한주 | 944 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2014-04-23 | 1993 | |
| 대우 | 529-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 칠전동 | 2014-04-23 | 1999 | |
| 근로자임대 | 34-2 | 2,750만원 평당 241만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 남산면 창촌리 | 2014-04-23 | 1990 | |
| 중앙하이츠빌1단지 | 1043 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 퇴계동 | 2014-04-22 | 2006 | |
| 춘천칠전사랑으로부영 | 529-2 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 칠전동 | 2014-04-22 | 2012 | |
| 동부 | 1068-1 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 우두동 | 2014-04-22 | 1994 | |
| 신성미소지움 | 279-8 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 근화동 | 2014-04-22 | 2007 | |
| 퇴계현대2차 | 916 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 퇴계동 | 2014-04-22 | 1994 | |
| 진흥 | 727-5 | 12,000만원 평당 671만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 석사동 | 2014-04-22 | 1997 | |
| 퇴계이안 | 1052 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 퇴계동 | 2014-04-21 | 2007 | |
| 중앙하이츠빌2단지 | 1048 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계동 | 2014-04-21 | 2007 |